Контакты

Адрес: 225401, Брестская обл.
г.Барановичи, ул.Парковая 62, корпус 3, каб. 411

Зав. кафедрой: Богданович
Ирина Аркадьевна, доцент, к.т.н.

Телефон: 8-163-64-06-71

E-mail: oap-2011@bk.ru

Режим работы:
Пн–Пт.,8.30-17.30 Обед:13.00-14.00.

Дисциплины кафедры
  1. 3D-моделирование инженерных конструкций
  2. Автоматизация производственных процессов
  3. Автоматизация технологического проектирования
  4. Автоматизированные системы технологической подготовки производства
  5. Автоматизированный электропривод
  6. Анализ и упорядочение исходных данных при статической обработке результатов научных исследований
  7. Геометрическое моделирование в САПР
  8. Гидравлика
  9. Гидропривод сельскохозяйственной техники
  10. Гидро- и пневмопривод и гидро- и пневмоавтоматика
  11. Инженерная графика
  12. Компьютерное моделирование и инженерный анализ в инновационном машиностроении
  13. Конструирование и расчет станков
  14. Конструирование и расчет технологического оборудования
  15. Металлорежущие станки
  16. Начертательная геометрия и инженерная графика
  17. Оборудование машиностроительного производства
  18. Основы автоматизации конструирования
  19. Основы автоматизации конструирования технических систем
  20. Основы исследований, изобретательства и инновационной деятельности в машиностроении
  21. Основы проектирования машин
  22. Проблемы станкостроения
  23. Развитие систем автоматизированного проектирования в машиностроении
  24. САПР технологических процессов
  25. САПР узлов и агрегатов машин
  26. Системы управления технологическим оборудованием
  27. Системы автоматизированного проектирования
  28. Современные технологии
  29. Средства автоматики сельскохозяйственной техники
  30. Теоретическая механика
  31. Теория автоматизированного проектирования
  32. Теория автоматического управления технологическими системами
  33. Тепловые процессы в технологических системах
  34. Теплотехника
  35. Техническая механика
  36. Технологические методы обеспечения надёжности деталей машин
  37. Технологическое оборудование
  38. Технология автоматизированного изготовления деталей и узлов
  39. Эксплуатация технологического оборудования
  40. Электроника и микропроцессорная техника
  41. Преддипломная практика (специальности 1-36 01 03, 1-53 01 01)
  42. Производственная практика (2-ая конструкторско-технологическая) (специальности 1-36 01 03, 1-53 01 01)
  43. Дипломные проекты (работы)
  44. Участие в ГЭК