Секция оборудования и автоматизации производства
Кафедра технологии и оборудования машиностроения
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Средства автоматики сельскохозяйственной техники

Учебная дисциплина «Средства автоматики сельскохозяйственной техники» является одной из базовых дисциплин в подготовке инженеров технических учреждений высшего образования.

В соответствии со своим местом в учебном процессе она фор­мирует базу знаний, обеспечивающих решение задач по разработке, внедрению, освоению и эксплуатации систем автоматического управления сельскохозяйственной техники. Данная учебная дисциплина дает познания в решении задач по автоматизации сель­скохозяйственной техники с применением современных технических средств управления, регулирования и контроля.

Образовательной целью преподавания учебной дисциплины является приобретение студентами системы теоретических знаний и профессиональных компетенций по устройству и принципу действия авто­матических систем регулирования и управления основными технологическими процессами сельскохозяйственного производства, а также выработка навыков при­нятия оптимальных решении по автоматизации основных технологических про­цессов сельскохозяйственного производства. 

Адрес:
225401, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Парковая 62, корпус 3, каб. 411

Заведующий кафедрой:
Богданович Ирина Аркадьевна

Телефон:
+375 163 64 06 71

E-mail:
kaf.oap@barsu.by

Устраивает ли Вас расписание занятий?