№ п/п |
Ф.И.О. преподавателя |
Преподаваемые дисциплины |
Время |
Аудитория |
1. |
Алифанов Александр Викторович |
Технологические методы обеспечения надежности деталей машин; Технологии повышения надежности деталей машин (ф-в); Основы научных исследований, изобретательства и инновационной деятельности в машиностроении; ДП; Руков-во магистерскими диссертац. работами |
Пятница 11.00 – 12.00
|
3/416 |
2. |
Богданович Ирина Аркадьевна |
Тепловые процессы в технологических системах; Теплотехника; Материалы аддитивного синтеза; Основы научных исследований, изобретательства и инновационной деятельности в машиностроении; Средства автоматики сельскохозяйственной техники; Теория автоматического управления технологическими системами; Анализ и упорядочение исходных данных при статич. обраб.результ. научн.исслед. (магистратура); |
Понедельник 10.30 – 11.30 |
3/413 |
3. |
Богданова Тамара Яковлевна |
Гидравлика; Гидро-и пневмопривод, гидро – и пневмоавтоматика; Гидро-пневмопривод и гидро – пневмоавтоматика; Автоматизация производственных процессов в машиностроении; Автоматизация технологического оборудования для трехмерных технологий; Металлорежущие станки; Конструирование и расчет станков Технологическое оборудование автоматических линий и гибких производственных систем; |
Понедельник 13.05 – 14.30 |
4/103 |
4. |
Бушкевич Роберт Викторович |
Автоматизация производственных процессов в машиностроении; Автоматизация технологического оборудования для трехмерных технологий; Гидро-пневмопривод и гидро – пневмоавтоматика; Инженерная графика; Начертательная геометрия и инженерная графика; Конструирование и расчет изделий; Системы автоматизированного проектирования; Техническая механика |
Четверг 13.05 – 14.30 |
3/411 |
5. |
Волчек Ольга Михайловна |
Конструирование и расчет изделий; Конструирование и расчет станков |
Четверг 12.00 – 13.00 |
3/411 |
6. |
Гавриленя Андрей Константинович |
Теоретическая механика; ДП |
Пятница 12.00 – 13.00 |
3/417 |
7. |
Ковальчук Илья Владимирович |
3D-моделирование инженерных конструкций; Инженерная и машинная графика; Начертательная геометрия, инженерная и машинная графика; Системы автоматизированного проектирования |
Четверг 9.00 – 10.00 |
3/210 |
8. |
Кондратчик Наталья Юрьевна |
3D-моделирование инженерных конструкций; Автоматизация технологического проектирования; Основы автоматизации конструирования; Компьютерное моделирование и инженерный анализ; Системы автоматизированного проектирования; Начертательная геометрия, инженерная и машинная графика |
Среда 12.00 – 13.00 |
3/209 |
9. |
Наливко Олег Игоревич |
Проектирование технологического оборудования для трехмерных технологий |
Понедельник 9.00 – 10.00 |
4/311 |
10. |
Рогозина Екатерина Валерьевна |
Инженерная графика; Инженерная и машинная графика; Начертательная геометрия и инженерная графика; Теоретическая механика; Техническая механика; Теория автоматического управления технологическими системами |
Вторник 9.30 – 10.30 |
4/301 |