Секция оборудования и автоматизации производства
Кафедра технологии и оборудования машиностроения
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Посещение коллективам кафедры ОАП и студентами детского сада №25 г.Барановичи

29 апреля 2015 года в рамках республиканской выставки научно-методической литературы, педагоги- ческого опыта детского творчества по тематике "Гражданское и патриотическое воспитание" коллек- тив кафедры оборудования и автоматизации производства Богдано- ва Тамара Яковлевна, Волчек Ольга Михайловна, Лебедева Наталья Евгеневна и Пуцик Олег Сергеевич, во главе с заведующим кафедрой Богданович Ириной Аркадьевной и студентами 3 курса посетили детский сад №25 города Барановичи.

Цель визита была познакомить иностранных граждан, обучающихся на кафедре с истоками гражданского и патриотического воспитания в нашей Республике.

Детьми и сотрудниками дошкольного учреждения был подготовлен замечательный концерт белоруской песни. Перед сотрудниками кафедры и студентами выступил детский ансамбль белорусской песни «Толкачики». В свою очередь студенты приготовили маленькие сюрпризы для малышей! Было высказано большое количество теплых обоюдных слов, сделано ряд фотоснимков. Воспитанниками садика был приготовлен и подарен студентам плакат «Беларусь моя синеокая», с изображением памятных мест нашей Республики.

Встреча прошла в теплой обстановке. Малыши пригласили студентов еще раз посетить их. Незабываемые впечатления остались, как у дошколят, так и у студентов кафедры ОАП.

Адрес:
225401, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Парковая 62, корпус 3, каб. 411

Заведующий кафедрой:
Богданович Ирина Аркадьевна

Телефон:
+375 163 64 06 71

E-mail:
kaf.oap@barsu.by

Устраивает ли Вас расписание занятий?