Секция оборудования и автоматизации производства
Кафедра технологии и оборудования машиностроения
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

Новые разработки, используемые в автоматизации, были представлены студентам инженерного факультета

14 марта 2018года сотрудниками центра технической поддержки итальянской фирмы "CAMOZZI" (представительство в г. Москва и г. Минск) для студентов инженерных специальностей была организована лекция-беседа с демонстрацией основных элементов автоматизации и схем, применяемых в современных производственных условиях. новинки автоматизации были размещены в специализированном транспорте DEMOBUS "CAMOZZI", специально предназначенном для демонстрации техники.

Фирма "CAMOZZI" выпускает и продает промышленную пневматику, вакуумную технику, разрабатывая и производя сложнейшие компоненты и системы, предназначенные для производства изделий высокого качества. Ассортимент продукции представлен как отдельными компонентами, так и комплексными электронно-механическими решениями.

Были представлены новые технические разработки, продемонстрирована работа и программирование манипулятора и робота, собранных на базе комплектующих.

Лекции представителей организации, которые непосредственно участвуют в процессе разработки технологических процессов и модернизации различных производств, дают студентам наглядное представление об автоматизации промышленности в настоящее время.

2018razrabotki

Адрес:
225401, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Парковая 62, корпус 3, каб. 411

Заведующий кафедрой:
Богданович Ирина Аркадьевна

Телефон:
+375 163 64 06 71

E-mail:
kaf.oap@barsu.by

Устраивает ли Вас расписание занятий?